Subasta 963T, Lote # 52
Anónimo. "La fragua de Vulcano". Copia del original de Velázquez. Óleo sobre tela Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 99 x 155 cm. Estimado $6,000-10,000